ТВ программа Луганск 24

Понедельник, 19 июля

3.30, 5.30, 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30 – «Вести»

6.00 – Утро Донбасса

9.00 – Вести недели

9.50 – Мультфильм

10.15 – Х/ф «Король Лев»

12.00 – Здесь и сейчас

13.30 – Вести

14.00 – Открытая студия

14.30 – Т/с «Осколки»

15.30 – Вести

15.40 – Открытая студия

16.00 – Х/ф «Любовь с доставкой на дом»

17.30 – Вести

18.00 – Т/с «Косатка»

19.00 – Друзья майора Селиванова

19.15 – Мнение

19.30 – Вести

20.10 – Совушкины сказки

20.30 – Местное время

21.30 – Вести

22.00 – Х/ф «Адьютант его превосходительства»

23.30 – Вести

0.05 – Т/с «Мовские дьяволы»

1.30 – Вести

2.00 – Т/с «Паутина»

3.30 – Вести

3.40 – Т/с «Дальнобойщики»

5.30 – Вести

5.40 – Открытая студия


Вторник, 20 июля

3.30, 5.30, 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00,  13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30 – «Вести»

6.00 – Утро Донбасса

9.00 – Вести

9.20 – Х/ф «Семеро солдатиков»

10.30 – Х/ф «Новое платье короля»

12.00 – Здесь и сейчас

13.00 – Друзья Майора Селиванова

13.10 – Местное время

13.30 – Вести

13.45 – Мнение

14.00 – Открытая студия

14.30 – Т/с «Осколки»

15.30 – Вести

15.40 – Открытая студия

16.00 – Х/ф «Любовь с доставкой на дом»

17.30 – Вести

18.00 – Т/с «Косатка»

19.00 – Служба спасения

19.15 – Мнение

19.30 – Вести

20.10 – Совушкины сказки

20.30 – Т/с «Тобол»

21.30 – Вести

22.00 – Х/ф «Адьютант его превосходительства»

23.30 – Вести

0.05 – Т/с «Мовские дьяволы»

1.30 – Вести

2.00 – Т/с «Паутина»

3.30 – Вести

3.40 – Т/с «Дальнобойщики»

5.30 – Вести

5.40 – Открытая студия 


Среда, 21 июля

3.30, 5.30, 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00,  13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30 – «Вести»

6.00 – Утро Донбасса

9.00 – Вести

9.25 – Ералаш

9.35 – Мультфильм

10.20 –Х/ф «Сказка странствий»

12.00 – Здесь и сейчас

13.00 – Служба спасения

13.30 – Вести

13.45 – Мнение

14.00 – Открытая студия

14.30 – Т/с «Осколки»

15.30 – Вести

15.40 – Открытая студия

16.00 – Х/ф «Новый сосед»

17.30 – Вести

17.50 – Т/с «Косатка»

18.35 – Международная панорама

19.00 – Отдел по борьбе с бандитизмом

19.15 – Мнение

19.30 – Вести

20.10 – Совушкины сказки

20.30 – Т/с «Тобол»

21.30 – Вести

22.00 – Х/ф «Адьютант его превосходительства»

23.30 – Вести

0.05 – Т/с «Мовские дьяволы»

1.30 – Вести

2.00 – Т/с «Паутина»

3.30 – Вести

3.40 – Т/с «Дальнобойщики»

5.30 – Вести

5.40 – Открытая студия


Четверг, 22 июля

3.30, 5.30, 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00,  13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30 – «Вести»

6.00 – Утро Донбасса

9.00 – Вести

9.25 – Ералаш

9.35 – Мультфильм

10.55 – Х/ф «Приключения Маленького Мука»

12.00 – Здесь и сейчас

13.00 – Международная панорама

13.15 – Отдел по борьбе с бандитизмом

13.30 – Вести

13.45 – Мнение

14.00 – Открытая студия

14.30 – Т/с «Марлен»

15.30 – Вести

15.40 – Открытая студия

16.00 – Х/ф «Новый сосед»

17.30 – Вести

18.00 – Т/с «Косатка»

19.00 – Параллели

19.15 – Мнение

19.30 – Вести

20.10 – Совушкины сказки

20.30 – Т/с «Тобол»

21.30 – Вести

22.00 – Х/ф «Адьютант его превосходительства»

23.30 – Вести

0.05 – Т/с «Мовские дьяволы»

1.30 – Вести

2.00 – Т/с «Паутина»

3.30 – Вести

3.40 – Т/с «Дальнобойщики»

5.30 – Вести

5.40 – Открытая студия


Пятница, 23 июля

3.30, 5.30, 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00,  13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30 – «Вести»

6.00 – Утро Донбасса

9.00 – Вести

9.25 – Ералаш

9.35 – Мультфильм

10.35 – Х/ф «О принцессе Ясненке и летающем сапожнике»

12.00 – Здесь и сейчас

13.00 – Симулякр

13.30 – Вести

13.45 – Мнение

14.00 – Открытая студия

14.30 – Т/с «Марлен»

15.30 – Вести

15.40 – Открытая студия

16.00 – Восход Победы

17.30 – Вести

17.50 – Спецрепортаж

18.00 – Т/с «Косатка»

19.00 – Параллели

19.15 – Мнение

19.30 – Вести

20.00 – Путь Визенталь

20.10 – Совушкины сказки

20.30 – Голос Республики

21.30 – Вести

22.00 – Х/ф «Адьютант его превосходительства»

23.30 – Вести

0.05 – Голос Республики

1.00 – Спецрепортаж

1.30 – Вести

2.00 – Т/с «Паутина»

3.30 – Вести

3.40 – Т/с «Дальнобойщики»

5.30 – Вести

5.40 – Открытая студия


Суббота, 24 июля

3.30, 5.30, 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00,  13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30, 23.30 – «Вести»

6.00 – Вести

6.30 – Кстати

7.00 – Вести

7.15 – Вспомнить все

7.30 – Вести

7.40 – Мнение

8.00 – Вести

8.15 – Мультфильм

8.30 – Вести

8.35 – Спецрепортаж

9.00 – Вести

9.30 – Детское время

12.30 – Голос Республики

13.30 – Вести

13.40 – Путь Визенталь

13.55 – Мультфильм

15.00 – Республика мастеров

15.30 – Вести

16.00 – Д/ф «Восход Победы»

17.00 – Песни нашего кино

17.30 – Вести

17.40 – Путь Визенталь

18.10 – Спецрепортаж

18.35 – Международная панорама

18.50 – Параллели

19.30 – Вести

20.00 – Совушкины сказки

20.15 – Х/ф «Каждый вечер в одиннадцать»

21.30 – Вести

22.00 – Х/ф «Отставник 3»

23.30 – Вести

00.05 – Параллели

1.30 – Вести

2.00 – Х/ф «Пираты Карибского моря»

4.30 – Х/ф «Зимняя вишня»


Воскресенье, 25 июля

1.30, 6.00, 9.00 – «Вести»

19.30, 23.20 – «Вести недели»

6.00 – Вести

6.30 – Х/ф «Кольцо из Амстердама»

8.00 – Голос Республики

9.00 – Вести

9.30 – Служу Республике

9.50 – Параллели

10.30 – Кушать подано!

10.45 – Мама может

11.00 – Глубинка

11.30 – Ай да любо!

12.00 – В гостях хорошо…

12.15 – Здорово-здорово

12.30 – Мультфильм

14.00 – Х/ф «Лада из страны Берендеев»

15.30 – Песни нашего кино

16.00 – Д/ф «Восход Победы»

17.00 –Х/ф «Дон Сезар де Базан»

19.30 – Вести недели

20.10 – Совушкины сказки

20.30 – Х/ф «Бабоньки»

23.00 – Вести недели

00.05 – Х/ф «Сердца трех»

3.30 – Вести

3.35 – Х/ф «Личные счёты»

5.30 – Вести